• Авторизация


kefir.. 25-10-2005 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу за ноутбуком, пью кефир, смотрю свои фотографии. За окном ветер, хлопает входной дверью. Снег холодной белой кашей лёг на землю. А на подоконнике стоят зелёные цветы. Шла из школы и была в очаровательном настроении от этого уже не первого, но супер-пупер клёвенького снега! 8) Очень ему рада, безумно!!
А кефир похож на снег..
p.s. новые фотографии сунула в фотоальбом 8)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
сегодня первые снежинки обожгли лицо
_Ferrari 25-10-2005-20:46 удалить
блин, хочу снег!! пойду гляну в фотоальбом!
Malyavochka 25-10-2005-22:21 удалить
а чего так мало сунула-то?)
А ещё кефир похож на простоквашу...а снег на...а снег на х...й!:)Рано ещё!:) LI 5.09.15
Mindica 26-10-2005-21:40 удалить
Исходное сообщение Холодная_Пыль: уютно так)
очень!) так приятно, когда на улице так холодно, а ты сидишь у окна, что-то печатаешь, тебе тепло!) ну и кому ещё чего хорошего для счастья надо).. ловите счастье! оно рядом!!) LI 3.9.25
Valtazar 27-10-2005-10:14 удалить
Фотографии радуют глаз. Одни из лучших фоток тебя.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник kefir.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»