kefir..
25-10-2005 16:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу за ноутбуком, пью кефир, смотрю свои фотографии. За окном ветер, хлопает входной дверью. Снег холодной белой кашей лёг на землю. А на подоконнике стоят зелёные цветы. Шла из школы и была в очаровательном настроении от этого уже не первого, но супер-пупер клёвенького снега! 8) Очень ему рада, безумно!!
А кефир похож на снег..
p.s. новые фотографии сунула в фотоальбом 8)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote