• Авторизация


peach.. 14-08-2005 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хаваю персик..
Вот я и заскочила в нет.. в голове всё та же слякоть.. на улице парко.. а на сердце попытки найти в себе осень.. вот проходят выходные.. всё как обычно.. часы за часами проходит лето, проходят каникулы.. последние полностью халявные каникулы.. следующий год – экзамены, поступление, разъезды в Ярославль, волнения, приколы и прочее..

Вчера были на дискотеке.. там всё те же люди, всё та же молодёжь, которую не особо охота видеть..
сегодня ранищу встала.. потому что дышать было трудно.. забило нос и глотку сопливой гадостью..

С виталей разговаривали .. наконец-то.. блин, как же я скучала по его общению.. и сейчас скучаю.. да я всегда скучаю!.. блин.. вот дерьмо..
Но скоро всё равно к нему приеду!,. может через недельку.. ну просто крыша едет..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
grinders 14-08-2005-19:20 удалить
Вот я и заскочила в нет.. в голове всё та же слякоть.. на улице парко.. а на сердце попытки найти в себе осень.. вот проходят выходные.. всё как обычно.. часы за часами проходит лето, проходят каникулы.. последние полностью халявные каникулы.. следующий год – экзамены, поступление, разъезды в Ярославль, волнения, приколы и прочее..

Вчера были на дискотеке.. там всё те же люди, всё та же молодёжь, которую не особо охота видеть..---------------------------------------------------вот с этим полностью согласен!!!
Все бы вам по дискотекам!!! Че там делать?? у меня дома дискотека на пол города:)) две S90 усилок, иногда гитара ударники и тд, вообщем заяпись! а главное помещение есть:)))
Mindica 14-08-2005-19:28 удалить
Исходное сообщение grinders: Вот я и заскочила в нет.. в голове всё та же слякоть.. на улице парко.. а на сердце попытки найти в себе осень.. вот проходят выходные.. всё как обычно.. часы за часами проходит лето, проходят каникулы.. последние полностью халявные каникулы.. следующий год – экзамены, поступление, разъезды в Ярославль, волнения, приколы и прочее..
Вчера были на дискотеке.. там всё те же люди, всё та же молодёжь, которую не особо охота видеть..---------------------------------------------------вот с этим полностью согласен!!!

понимаем друг друга.. это прекрасно! 8) уже хоть что-то радует.. за сегодняшний день всё же именно нет поднимает мне настрой!.. ) и ты вмместе с ним.. )
В колонках играет: Wake me up

LI 3.9.25
Mindica 14-08-2005-19:34 удалить
Исходное сообщение Wolfhound_Gray_Dog: Все бы вам по дискотекам!!! Че там делать?? у меня дома дискотека на пол города:)) две S90 усилок, иногда гитара ударники и тд, вообщем заяпись! а главное помещение есть:)))

я не люблю дисоктеки.. фуфло это.. но делать ведь нечего.. ходить некуда((.. эх.. ((.. было б у мя так как у тя.. )..
В колонках играет: POD - Set It Off

LI 3.9.25
да у меня ващето мало танцевальной, в основном рок, панк дезметал, готика, вообщем чисто отрывон, хотя и электроннику и брэйкбит ставлю иногда...
Mindica 15-08-2005-00:30 удалить
ну да.. у мя тож.. ну есть немного электро и.. ну не важно..

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник peach.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»