peach..
14-08-2005 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хаваю персик..
Вот я и заскочила в нет.. в голове всё та же слякоть.. на улице парко.. а на сердце попытки найти в себе осень.. вот проходят выходные.. всё как обычно.. часы за часами проходит лето, проходят каникулы.. последние полностью халявные каникулы.. следующий год – экзамены, поступление, разъезды в Ярославль, волнения, приколы и прочее..
Вчера были на дискотеке.. там всё те же люди, всё та же молодёжь, которую не особо охота видеть..
сегодня ранищу встала.. потому что дышать было трудно.. забило нос и глотку сопливой гадостью..
С виталей разговаривали .. наконец-то.. блин, как же я скучала по его общению.. и сейчас скучаю.. да я всегда скучаю!.. блин.. вот дерьмо..
Но скоро всё равно к нему приеду!,. может через недельку.. ну просто крыша едет..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote