• Авторизация


wild sadness.. 01-03-2008 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что со мной такое происходит?
что я вдруг плачу ни о чем..
утром проснулась со слезами на глазах.
приснился сон.. как будто меня родители бросили, а Z мне изменял.
а когда я обнимаю его [Z], мне снова хочется плакать.
сейчас он на кухне завтракает, а я скорей убежала оттуда, потому что снова плачу.
такая дикая грусть.. как будто выжимает из меня слезы..
а я их сдерживаю.. и задерживаю дыхание.
а слезы на вкус какие-то пресные..
и нет времени, чтобы выплакаться. Z со мной.. не хочу при нем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
01-03-2008-16:49 удалить
он с тобой..и это самое главное!!!))..
Mindica 03-03-2008-10:40 удалить
Hot_tears, это-то да.. тут не в этом дело.. я плакала ни от чего.. то есть каких-то причин вообще не было.. это было схоже с эффектом крепкого кофе. у меня бывает.. а тут.. кофе не пила.. не наю.. с психикой что-то трясонулось..
Black_Unicorn 03-03-2008-12:25 удалить
а с чего тебе так хочеться плакать?
у меня такое иногда бывает когда пмс)))
Mindica 07-03-2008-19:25 удалить
Исходное сообщение Black_Unicorn
а с чего тебе так хочеться плакать?

в том-то и дело - не знаю..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник wild sadness.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»