wild sadness..
01-03-2008 13:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что со мной такое происходит?
что я вдруг плачу ни о чем..
утром проснулась со слезами на глазах.
приснился сон.. как будто меня родители бросили, а Z мне изменял.
а когда я обнимаю его [Z], мне снова хочется плакать.
сейчас он на кухне завтракает, а я скорей убежала оттуда, потому что снова плачу.
такая дикая грусть.. как будто выжимает из меня слезы..
а я их сдерживаю.. и задерживаю дыхание.
а слезы на вкус какие-то пресные..
и нет времени, чтобы выплакаться. Z со мной.. не хочу при нем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote