• Авторизация


gestern.. 04-06-2005 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снова, Мистер Нет, здравствуй!8)
и здравсвуй, Любимый Dневник!8)
офигенная вчера была ночь.. я сидела в нете.. потом долго разговаривала с V.MC.. и всё было просто клЁЁво!!.. давно так не было.. давно.. может, кофе на меня так подействовало или скейтеровский панк.... короче, сегодня должно быть так же.. потому что.. ну не знаю.. неважно..

ездили сегодня(вчера уже) в ярик.. там опять же всё прикольно.. купила се вот блин такую симпотичную хрень типа маечки или хуйни какой-то короче.. :-8 потом юбочку джинсовую.. тож вроде ничё.. реально так выглядит.. хуйня.. тока вот лето нихуя не начинается для этой юбочки.. ну может, а?? ЛЕТО, я тя спрашиваю!! хм..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Распродажа! Распродажа! (Жми ссылку)

Прикид для дочки


Mindica 04-06-2005-14:49 удалить
Мытарь_Питерский, ничёшные шмотки.. это в том самом магазинчике, про который ты говорил?..
но мне кажется в этом я буду летом потеть))..
kosilshica 04-06-2005-15:51 удалить
Лето, сцука, молчит)))
Mindica 04-06-2005-17:45 удалить
kosilshica, поэтому пора его.. б*о(л*И*К*Л*и*м*н*бляяяяяяяяядь...).. короче, мочи его!!!!
таа...у нас тоже лето попухло...
на улице 15'C ...ppc..
аж хочеца кинуть тапком в кого-нить от несправедливости...
Mindica 04-06-2005-17:54 удалить
я вчера кидала.. прямо в окно.. лежала на полу ночью и швыряла тапками в окно.. (закрытое конечно)).. легче не стало.. (
Flow music10 Track 10.wma

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник gestern.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»