gestern..
04-06-2005 00:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снова, Мистер Нет, здравствуй!8)
и здравсвуй, Любимый Dневник!8)
офигенная вчера была ночь.. я сидела в нете.. потом долго разговаривала с V.MC.. и всё было просто клЁЁво!!.. давно так не было.. давно.. может, кофе на меня так подействовало или скейтеровский панк.... короче, сегодня должно быть так же.. потому что.. ну не знаю.. неважно..
ездили сегодня(вчера уже) в ярик.. там опять же всё прикольно.. купила се вот блин такую симпотичную хрень типа маечки или хуйни какой-то короче.. :-8 потом юбочку джинсовую.. тож вроде ничё.. реально так выглядит.. хуйня.. тока вот лето нихуя не начинается для этой юбочки.. ну может, а?? ЛЕТО, я тя спрашиваю!! хм..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote