I want to meet!..
06-04-2005 17:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
V.MC утром смс прислал.. сегодня ездил в военкомат.. пока ничё не знаю..
Йэх.. ..)
он вроде сможет во вторник со мной встретиться в Москве.. сказал, что приедет.. и полечит мой язычок).. чёрт!.. хочу встретиться!.. мой эМСишка!)..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote