• Авторизация


I want to meet!.. 06-04-2005 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


V.MC утром смс прислал.. сегодня ездил в военкомат.. пока ничё не знаю..
Йэх.. ..)
он вроде сможет во вторник со мной встретиться в Москве.. сказал, что приедет.. и полечит мой язычок).. чёрт!.. хочу встретиться!.. мой эМСишка!)..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I want to meet!.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»