• Авторизация


NaOrbite.ru 22-08-2007 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


NaOrbite.ru
Проголосуйте за меня, Плиз. Мой код 676
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Cолнышко, проголосавала! Ты лучшая! Чесно-чесно! Я искренне говорю=) Жаль только один раз за тебя можно голосовать.... Я бы много раз проголосовала за тебя! Чмоки)
Mindica 25-08-2007-14:40 удалить
Source message Ириночка15: Cолнышко, проголосавала! Ты лучшая! Чесно-чесно! Я искренне говорю=) Жаль только один раз за тебя можно голосовать.... Я бы много раз проголосовала за тебя! Чмоки)

пасиба, ням-ням-ням, моя Пуська!!! 8)
та все равно там конкуренция страшная!) куда мне до первого места... эх.. )

LI 3.9.25
debuka 25-08-2007-17:06 удалить
да пжалст)))
жаль фотки не в полном масштабе(((( на фотке крупнее вообще красотулька
а мальчег \с 1м местом мну вообще не нрааааа((((((( где там улыбка-то??


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NaOrbite.ru | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»