• Авторизация


simultaneously.. 21-03-2007 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера написала Z смс со старого номера. "Я вчера долго уснуть не могла. Что ты со мной делаешь?"
на что получила ответ: "Ммм, здорово, а кто это?! Я вот тога не мог, потому что с девушкой любимой поругался!"
=))))))) придурок!!!! или я дура.. что, конечно, не дает не быть и тому и другому одновременно..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Black_Unicorn 21-03-2007-15:28 удалить
Два в одном хенд эёшенделрс... б**дь!:(
Splint 21-03-2007-19:39 удалить
Погоди, Z - это ведь тот чувак, который трахал большого нигера, а тот потом ему яйца отстрелил?
Mindica 21-03-2007-22:24 удалить
Source message Splint: Погоди, Z - это ведь тот чувак, который трахал большого нигера, а тот потом ему яйца отстрелил?

хааааааааааааааа))))))))))) неаааааааа))) это мой трахарь, который мне изменил и оттрахал другую.. блять...

LI 3.9.25
Splint 21-03-2007-23:48 удалить
Ну можешь тоже ему чо-нить отстрелить :)

"Трахарь" - фу какие пошлые словечки вы используете!
Mindica 21-03-2007-23:58 удалить
Source message Splint: Ну можешь тоже ему чо-нить отстрелить :)
"Трахарь" - фу какие пошлые словечки вы используете!

та че-т они [словечки] мне больше пошлыми не кажутся.. просто тупые глупые.. словечки..

LI 3.9.25
joy51 24-03-2007-12:29 удалить
дауш клевый лексикон))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник simultaneously.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»