вчера написала Z смс со старого номера. "Я вчера долго уснуть не могла. Что ты со мной делаешь?"
на что получила ответ: "Ммм, здорово, а кто это?! Я вот тога не мог, потому что с девушкой любимой поругался!"
=))))))) придурок!!!! или я дура.. что, конечно, не дает не быть и тому и другому одновременно..