• Авторизация


3 november 05-11-2006 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь с 3 на 4 ноября..
АХУЕННАЯ НОЧЬ!!!

Мой первая рабочая ночь! Эм всё устроил, записал меня, как фотографа от геометрии, в Ав@нгард на 3 число ноября/
Когда Эмиль сказал, что нужно сделать не менее 150 фотографий, я думала, что мне это будет сложно. Но когда я пришла в Аван и начала подходить ко всем классным парням и девчонкам, наводя на них свой большой объектив, уже через пару часов пребывания там, я нащёлкала более сотни фотографий. Люди сами подходили фотографироваться, позировали, спрашивали, куда фотографии. 150 фотографий уже было, когда ещё даже Лига не выступали. А потом и они! Вот уж совсем здорово было, когда лишь меня и ещё одну фотокорреспондентшу пустили бегать у самой сцены, где охрана не давала пройти всем остальным. Афигеть! В общем, дала пять главному Лигеру, поснимала видео, потусовалась. Фотоотчёт получился в около 400 фотографий. Я сама в шоке!
Другой аспект моего восторга. Не расскажу, как, но я пробралась в комнату, где после выступления сидели Лигеры. И сфоткалась с кое-кем из их группы! (Вторая фотка = на заднем плане сам Лигалайз) Эксклюзивчик! 8)
[400x320]
[400x407]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Оли4ка 05-11-2006-22:46 удалить
шикарные фотки=) ты о4 хорошо полу4илась....прям звездо4ка=)
Mindica 05-11-2006-23:51 удалить
Оль, спасибо=) я старалась) всё-таки с тиви-звёздами фоткаюсь) хи)
Mindica 06-11-2006-02:32 удалить
riffel, так считаешь??) спасибо)
riffel 06-11-2006-03:07 удалить
да) не за что
В колонках играет: Helena Paparizou - 06 Teardrops

LI 5.09.15
Mindica 07-11-2006-01:04 удалить
summer_is_here, ой ващее) толпа жжжглаа!)
Small_Lady 07-11-2006-05:39 удалить
Класс поздравляю)))

Сейчас смотрю на тебя... и вспоминаю какой ты была когда я впервые попала в твой днев... сейчас ты очень красивая и взрослая девушка)))
Mindica 07-11-2006-09:22 удалить
Source message Small_Lady: Класс поздравляю)))
Сейчас смотрю на тебя... и вспоминаю какой ты была когда я впервые попала в твой днев... сейчас ты очень красивая и взрослая девушка)))

два года прошло=) я тоже замечаю, что изменилась очень. вообще-то, и плохого во мне добавилось) ног куда же деться?) и сложностей в жизни ух как добавилось! ну ничего!) всё супер, правда ведь? 8) я очень рада, что ты до сих пор посещаешь мой дневник.. спасибо)

LI 3.9.25
SUSHNYAK 07-11-2006-09:27 удалить
DOZA), прям папарацци ;)))
Small_Lady 07-11-2006-10:22 удалить
DOZA), а помоему ты изменилась в лучшую сторону по характеру... в общем я рада за тебя... ессно все супер и всегда так будет...

ну как же не посещать всегда приятно почитать хорошего человека)))
Mindica 07-11-2006-13:24 удалить
Small_Lady, спасибо за хорошие слова в мой адрес!)
Small_Lady 08-11-2006-06:03 удалить
DOZA), всегда пожалуйста)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 november | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»