Ночь с 3 на 4 ноября..АХУЕННАЯ НОЧЬ!!!
Мой первая рабочая ночь! Эм всё устроил, записал меня, как фотографа от геометрии, в Ав@нгард на 3 число ноября/
Когда Эмиль сказал, что нужно сделать не менее 150 фотографий, я думала, что мне это будет сложно. Но когда я пришла в Аван и начала подходить ко всем классным парням и девчонкам, наводя на них свой большой объектив, уже через пару часов пребывания там, я нащёлкала более сотни фотографий. Люди сами подходили фотографироваться, позировали, спрашивали, куда фотографии. 150 фотографий уже было, когда ещё даже Лига не выступали. А потом и они! Вот уж совсем здорово было, когда лишь меня и ещё одну фотокорреспондентшу пустили бегать у самой сцены, где охрана не давала пройти всем остальным. Афигеть! В общем, дала пять главному Лигеру, поснимала видео, потусовалась. Фотоотчёт получился в около 400 фотографий. Я сама в шоке!
Другой аспект моего восторга. Не расскажу, как, но я пробралась в комнату, где после выступления сидели Лигеры. И сфоткалась с кое-кем из их группы! (Вторая фотка = на заднем плане сам Лигалайз) Эксклюзивчик! 8)
[400x320]
[400x407]