• Авторизация


Pasha.. 10-09-2006 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лежу я на полу..
в одной из поз йоги..
вместе с этим, в руке у меня кпк..
читаю книжку..
вдруг звонок..
на дисплее высветился некий Павел..
чёрт его знает, откуда у меня его телефон..
- Алё..
расспросил, как моё поступление, где живу и как дела..
я так и не выпытала у него, откуда он меня знает..
насколько мне память не изменяет, познакомились мы на сайте знакомств..
предложил встретиться..
например, сегодня или в любой другой день между 7 и 11 часами вечера..
мммм..
нет, вообще-то..
и не в погоде дело..
хватит уже мне знакомств..
пошёл ты к чёрту, Паша..

ГЫЫЫ (8
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Pasha.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»