Pasha..
10-09-2006 20:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
лежу я на полу..
в одной из поз йоги..
вместе с этим, в руке у меня кпк..
читаю книжку..
вдруг звонок..
на дисплее высветился некий Павел..
чёрт его знает, откуда у меня его телефон..
- Алё..
расспросил, как моё поступление, где живу и как дела..
я так и не выпытала у него, откуда он меня знает..
насколько мне память не изменяет, познакомились мы на сайте знакомств..
предложил встретиться..
например, сегодня или в любой другой день между 7 и 11 часами вечера..
мммм..
нет, вообще-то..
и не в погоде дело..
хватит уже мне знакомств..
пошёл ты к чёрту, Паша..
ГЫЫЫ (8
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote