в некоторые моменты.. не то что бы ждешь, а просто с удовольствием бы принял какое-нибудь быстрое предсмертное состояние..
чтобы лежать в разбитой машине с разбитым телом и в полусознании жалеть себя и плакать..
может потом пытаться спасти себя.. ради тех, кого люблю и кто любит меня