• Авторизация


my death.. 12-11-2011 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в некоторые моменты.. не то что бы ждешь, а просто с удовольствием бы принял какое-нибудь быстрое предсмертное состояние..

чтобы лежать в разбитой машине с разбитым телом и в полусознании жалеть себя и плакать..

может потом пытаться спасти себя.. ради тех, кого люблю и кто любит меня

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник my death.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»