• Авторизация


let's begin.. 29-05-2006 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


началоооось..
завтра первый экзамен. ЕГЭ по русскому. только забыла, во сколько. хм..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
ужасна,удачи тебе ни пуха,ни пера! LI 5.09.15
The_Incredible 29-05-2006-18:56 удалить
Исходное сообщение DOZA): началоооось..
завтра первый экзамен. ЕГЭ по русскому. только забыла, во сколько. хм..
10:00 LI 5.09.15
ни пуха!:) Будь умничкой1:)
VipeR_yar 29-05-2006-21:00 удалить
В 10 как и у всей страны!)
VipeR_yar 29-05-2006-21:04 удалить
Да..ну и главное-удачи!!!=))
Mindica 29-05-2006-21:08 удалить
Source message VIP095: Удачи)
сэнкс!) и тебе! 8) LI 3.9.25
Mindica 29-05-2006-21:08 удалить
Source message Not_ordinary_girl: ужасна,удачи тебе ни пуха,ни пера! LI 5.09.15
к чёёёрррту)! LI 3.9.25
Mindica 29-05-2006-21:08 удалить
Source message The_Incredible:
Исходное сообщение DOZA): началоооось..
завтра первый экзамен. ЕГЭ по русскому. только забыла, во сколько. хм..
10:00 LI 5.09.15
точно!) все егэ в 10) уже узнала) LI 3.9.25
Mindica 29-05-2006-21:08 удалить
Source message NightRain_from_S-Pb: ни пуха!:) Будь умничкой1:)
конечно!) столько удач нажелали! не могу не сдать на отлично!) к чёрту!) LI 3.9.25
Mindica 29-05-2006-21:08 удалить
Source message VipeR_yar: В 10 как и у всей страны!)
оо)) вся страна сдаёт экзамен.) и я тоже! ) фау!!) LI 3.9.25
Исходное сообщение DOZA):
Source message Not_ordinary_girl: ужасна,удачи тебе ни пуха,ни пера!
к чёёёрррту)! LI 3.9.25
:D LI 5.09.15
Mindica 29-05-2006-21:42 удалить
Source message baker: good luck!!!
сэнкс!! мне она, как воздух, необходима! ) LI 3.9.25
SkOi 29-05-2006-23:11 удалить
ни пуха, ни пера, цветочек ;))
Главное богатство русского языка в его нецензурных выражениях. Так всем экзаменаторам и передай. О!, русский мат, меня ты снова спас! Когда на ногу в давке наступили, Ну как бы мог я без тебя сейчас Им объяснить все - кто они такие.
_Юко_ 31-05-2006-18:56 удалить
Ты его сдашь. Я сдала на "4". Ничего страшного там нет. Не сдаст только нерусский.
Mindica 31-05-2006-20:53 удалить
Source message _Юко_: Ты его сдашь. Я сдала на "4". Ничего страшного там нет. Не сдаст только нерусский.
точно) посмотрим на результаты. думаю, будут нормальные) LI 3.9.25
The_Incredible 31-05-2006-21:18 удалить
Исходное сообщение DOZA):
Source message _Юко_: Ты его сдашь. Я сдала на "4". Ничего страшного там нет. Не сдаст только нерусский.
точно) посмотрим на результаты. думаю, будут нормальные) LI 3.9.25
кста , когда вам результаты скажут? LI 5.09.15
Mindica 31-05-2006-21:29 удалить
Source message The_Incredible:
Исходное сообщение DOZA):
Source message _Юко_: Ты его сдашь. Я сдала на "4". Ничего страшного там нет. Не сдаст только нерусский.
точно) посмотрим на результаты. думаю, будут нормальные)
кста , когда вам результаты скажут? LI 5.09.15
черед недельку. LI 3.9.25
mergi 01-06-2006-18:50 удалить
DOZA), я желаю тебе удачных эгзаменав
Mindica 01-06-2006-21:17 удалить
Source message mergi: DOZA), я желаю тебе удачных эгзаменав
огромное спасибо) LI 3.9.25


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник let's begin.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»