• Авторизация


the dead of night.. 28-02-2006 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


глухой бред ночью написала. на самом деле, это иллюзия, которая явилась мне. малоподобно моей реальности. чуть-чуть захотелось волнения в строках и боли, конечно. на самом деле, всё чушь!!

Ты не веришь в любовь

Я знаю, не веришь.
Я знаю, ты сам себе любовь.
Логично проверишь.
А из-за тебя у меня сохнет кровь.
Ты видишь, я плачу.
Я зубы сжимаю, чтоб не закричать.
Я всё теперь знаю,
Тебе на меня наплевать, наплевать.

Когда-то был нежный.
Ты сам хотел ближе со мною стоять.
Удар неизбежный,
И ты готов сердце моё разорвать.
Нет, я не в обиде,
Я знаю, ты честный пират корабля,
Но в ангельском виде
Ты сердце разбил у меня, у меня.

Не надо ни шагу.
Прости и постой хоть минуту со мной.
А хочешь, я лягу
На голый асфальт этой серой весной.
Я знаю, не стою
Тебя и минут, проведённых с тобой.
Я стану немою.
А хочешь, сейчас я покончу с собой!?

Прости, это нервы.
Я столько хотела тебе рассказать.
Закончила первой.
А тебе наплевать, на меня наплевать.
И дальше от дома,
Я в бездну тебя позову ещё раз.
Прости меня, …
В моём сердце любви огонёк не погас.

Хотела быть рядом,
Но сутки меняют расстоянья-часы.
Останутся взглядом
Минуты любви, мои и твои.
Я знаю, я знаю,
Ты больше не веришь в такую любовь.
А я улетаю,
И мне наплевать, что у нас нелюбовь.

Вчерашняя ночь, doza


LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Graff_X 28-02-2006-16:06 удалить
Зацепило. Жаль, что ты не в Москве, а то на концерт бы на твой сходил...
ViolentPain 28-02-2006-17:24 удалить
тебе помогут карандаши!
да-да, обычные карандаши!
остро точишь, заправляешь в нос грифелями и колотишься об стол!
вся грусть улетучится в момент и думать о ерунде у тебя просто не останеться времени!

LI 5.09.15
Mindica 28-02-2006-19:32 удалить
Source message ViolentPain: тебе помогут карандаши!
да-да, обычные карандаши!
остро точишь, заправляешь в нос грифелями и колотишься об стол!
вся грусть улетучится в момент и думать о ерунде у тебя просто не останеться времени!
LI 5.09.15

а-а-а-а-а!! больно! блять!

LI 3.9.25
SkOi 28-02-2006-20:24 удалить
ипать...оч пердато....если бы мне писали такие стихи, я бы сошел с ума....наверно уже после второго((((((
Mindica 28-02-2006-21:45 удалить
граф_хранитель, м. спасибо за добр слова 8)
SkOi 28-02-2006-22:33 удалить
DOZA), думаешь!?!! я боюсь у меня не будет другого выбора...
чувственно, столько эмоций.
молодец
Mindica 01-03-2006-17:58 удалить
Source message Из_города_ангелов: зацепило...

мм.. польщена.)

LI 3.9.25
Исходное сообщение DOZA)
Мытарь_Питерский, ты мне и крылья пришил?.. )


А что надо было тебя на бочку с порохом посадить?:))
Mindica 03-03-2006-14:44 удалить
Мытарь_Питерский, ну может быть! 8) экстримчик 8)
Zzzaraza 05-03-2006-14:36 удалить
было бы мило, если мой парень написал такое сейчас мне))
Wind_of_River 08-03-2006-02:16 удалить
сильный стих. Не чушь. С болью и волнением писала. Чувствуется. Мне понравился очень. Молодчинка ты!
Поздравляю тебя с 8 Марта тебя!!!!
[361x274]
Zzzaraza 13-03-2006-16:17 удалить
DOZA), мечтать не вредно, вредно какать с пробкой в жопе


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник the dead of night.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»