глухой бред ночью написала. на самом деле, это иллюзия, которая явилась мне. малоподобно моей реальности. чуть-чуть захотелось волнения в строках и боли, конечно. на самом деле, всё чушь!!
Ты не веришь в любовь
Я знаю, не веришь.
Я знаю, ты сам себе любовь.
Логично проверишь.
А из-за тебя у меня сохнет кровь.
Ты видишь, я плачу.
Я зубы сжимаю, чтоб не закричать.
Я всё теперь знаю,
Тебе на меня наплевать, наплевать.
Когда-то был нежный.
Ты сам хотел ближе со мною стоять.
Удар неизбежный,
И ты готов сердце моё разорвать.
Нет, я не в обиде,
Я знаю, ты честный пират корабля,
Но в ангельском виде
Ты сердце разбил у меня, у меня.
Не надо ни шагу.
Прости и постой хоть минуту со мной.
А хочешь, я лягу
На голый асфальт этой серой весной.
Я знаю, не стою
Тебя и минут, проведённых с тобой.
Я стану немою.
А хочешь, сейчас я покончу с собой!?
Прости, это нервы.
Я столько хотела тебе рассказать.
Закончила первой.
А тебе наплевать, на меня наплевать.
И дальше от дома,
Я в бездну тебя позову ещё раз.
Прости меня, …
В моём сердце любви огонёк не погас.
Хотела быть рядом,
Но сутки меняют расстоянья-часы.
Останутся взглядом
Минуты любви, мои и твои.
Я знаю, я знаю,
Ты больше не веришь в такую любовь.
А я улетаю,
И мне наплевать, что у нас нелюбовь.
Вчерашняя ночь, doza
LI 3.9.25