• Авторизация


patrol.. 10-02-2006 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера вечером ходили с папой на Дозор. аж мурашки по телу. правда это из-за холода в кинотеатре. =) всё время сеанса хотелось бежать. ну и впечатляет конечно. а по сути, хочется книжку почитать. а то по фильму не больно понятно. хочется глубже.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
marry_me_today 10-02-2006-16:57 удалить
дажэ в кинотеатре холодно?) кстати потеплело)) уряя!
10-02-2006-18:00 удалить
Книга абсолютно про другое.
Фильм хорош. Книга хороша. Сюжеты вообще разные. (что касается дневного)
speedlimit 10-02-2006-18:47 удалить
Сходите с папой на "Спуск") Мурашками по коже и желанием бежать вы не ограничитесь.)
Stepanidka 10-02-2006-20:19 удалить
о
обязательно фсе прочитай
ахуенные буки
В колонках играет: В.П.Р. - Молоко

LI 5.09.15
Mindica 10-02-2006-20:50 удалить
Исходное сообщение Speed_Limit: Сходите с папой на "Спуск") Мурашками по коже и желанием бежать вы не ограничитесь.)

а чего ещё ожидать? )

LI 3.9.25
Mindica 10-02-2006-20:50 удалить
Исходное сообщение Stepanidka: о
обязательно фсе прочитай
ахуенные буки
В колонках играет: В.П.Р. - Молоко
LI 5.09.15

а ты не знаешь какой-нить мега-портал книжный? всмысле, чтоб скачать.

LI 3.9.25
Stepanidka 10-02-2006-20:52 удалить
Исходное сообщение DOZA):
Исходное сообщение Stepanidka: о
обязательно фсе прочитай
ахуенные буки
В колонках играет: В.П.Р. - Молоко

а ты не знаешь какой-нить мега-портал книжный? всмысле, чтоб скачать.
LI 3.9.25


да хз
в яндексе поищи
по-моему, легко найти будет
хз
у меня на компе тока последний есть
В колонках играет: Track01 - Track 01

LI 5.09.15
Мне Дозор не понравился. Книга ещё ничего, а вот фильм...нет...
Mindica 10-02-2006-20:59 удалить
fromehell, кстати тоже! ура! ) в кинотеатре.. блин.. зря я назвала наше дк с опускающимся экраном кинотеатром 8))..
Mindica 10-02-2006-20:59 удалить
Valtazar, ну а протить-то стоит? )
Mindica 10-02-2006-21:09 удалить
Исходное сообщение Ночная_хищница: Мне Дозор не понравился. Книга ещё ничего, а вот фильм...нет...

мне понравилась красочность.. эффекты.. а фильм.. русские.. ) снимать не умеем 8)

LI 3.9.25
Мне не понравился Дневной дозор... запутано так всё....
Mindica 10-02-2006-21:36 удалить
Исходное сообщение Stepanidka:
Исходное сообщение DOZA):
Исходное сообщение Stepanidka: о
обязательно фсе прочитай
ахуенные буки
В колонках играет: В.П.Р. - Молоко

а ты не знаешь какой-нить мега-портал книжный? всмысле, чтоб скачать.

да хз
в яндексе поищи
по-моему, легко найти будет
хз
у меня на компе тока последний есть
В колонках играет: Track01 - Track 01
LI 5.09.15

нашла наконец-то хороший, вроде, сайтик с книжками.. их много, но есть такие говённые..

LI 3.9.25
Mindica 10-02-2006-21:36 удалить
Исходное сообщение -=*иллюзия*=-: Мне не понравился Дневной дозор... запутано так всё....

да-да.. поэтому сейчас я качаю книжки, дабы разобраться, в чём собственно дело.. 8)

LI 3.9.25
Kisenish 10-02-2006-21:51 удалить
А я вот Дозор не сморела)

Чмок!
Erinaceus 10-02-2006-23:00 удалить
прочитай, и правда...правда там мало что совпадает...и после этого фильмы станут куда понятнее... мне дневной дозор куда больше понравился...захватывает...
Stepanidka 11-02-2006-01:48 удалить
Исходное сообщение DOZA):
Исходное сообщение Stepanidka:
Исходное сообщение DOZA): [QUOTE]Исходное сообщение Stepanidka: [B]о
обязательно фсе прочитай
ахуенные буки
В колонках играет: В.П.Р. - Молоко

а ты не знаешь какой-нить мега-портал книжный? всмысле, чтоб скачать.

да хз
в яндексе поищи
по-моему, легко найти будет
хз
у меня на компе тока последний есть
В колонках играет: Track01 - Track 01

нашла наконец-то хороший, вроде, сайтик с книжками.. их много, но есть такие говённые..
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]

кто говенные?
В колонках играет: Jah Division - Seed Of Joy

LI 5.09.15
Офигенный фильм.Действительно сильное впечатление.Красиво,сильно,мудро.
Книга совсем "иная" песня,но фильм от этого хуже не становится.
пчм у вас кинотеатры холодные??у нас тёпленькие ...меня обычно другая проблема волнует: туалет=)))
DJ_R 13-02-2006-02:00 удалить
DOZA), да, книга и фильм совершенно разные вещИ! Это однозначно!
debuka 21-02-2006-15:06 удалить
ага, мне тож понравилось,о4 по-европейски..... и книжку кстати, тож надо прочитать..
syberria 06-03-2006-10:22 удалить
а я аудиокниги нашёл, ночной, дневной и сумеречный дозоры.. надеюсь как-нибудь прослушать


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник patrol.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»