8th carriage #4
05-01-2006 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
каждый поцелуй наполнял моё сердечко маленькими воздушные пузыриками, заполненными этим сумасшедшим теплом. и ничего больше не было надо. это то самое, что кто-то (doza(с)) когда-то назвал "мгновенным счастьем, тянущим за собой ещё многие километры радость, эмоции, приятную грусть..", и сочетание букв С и Ч звучало как скелет от рыбы - Щ (ассоциации сразу - щука - рыба ведь). но я-то не люблю это слово. и слово "любовь" во мне доверия не вызывает. я изо всех сил стараюсь верить в себя. и поверила Ему. я вижу у Него за спиной крылья. Ан-нет! и вовсе они не маленькие! большие, как крылья аэроплана!
откуда Он на меня свалился? снова интернет помог найти друг друга нам. ) (спасибо, сеть!) но кто же мог знать, что мы всё-таки встретимся? спасибо Ему! Он пошёл на это. Он приехал ко мне! и это уже не мало говорит о нём (так думаю не только я).
часа в три ночи, что ли, мы пошли по постелькам. я заснула быстро. (сказалось и то, что перед этим я ночь почти не спала и шампанское дало один такой вот отпечаток). а утром я вспомнила всё за раз, что красивого было ночью. и поняла, что живу сейчас хрупкими материями своего надёжного Щастья.
и снова прижаться к Нему. и снова почувствовать Его поцелуй. и снова тепло, которое (я не вру и не шучу) сводит с ума
ещё часы, которые мы беззаботно провели вместе на квартире у моего брата.
но час за часом проходят. как бы то ни было. его электричка в 18:30, у меня автобус на город N (в котором я живу) и того раньше - в 16:50. и провожал меня Он, а не я Его. и было это, быть может, неправильно, но зато было новым и тоже небезынтересным.
последний раз я почувствовала его губы на расстоянии от своих на 0.00....08 мм, последний раз посмотрела в Его глаза (а может Он посмотрел). я залезла в автобус. автобус стоял ещё несколько минут. но Он был за тем грязным, запотевшим стеклом, по другую сторону которого сидела я. и смотрела на Него. и, честное слово, не могла оторваться от этого занятия ни на пару секунд. только автобус тронулся. он поехал то есть. ("тронулся" можешь подумать иначе, чем оно есть). и мы разорвали тепло на две половинки.между собой. ни с кем не поделились. (хотя, моя мама говорит, что теперь я не буду такой злой. нежная такая дружба).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote