• Авторизация


crazy cars.. 14-07-2009 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иха!) я красный помидор!)
я на море) и интернет у нас в отеле не дешев( 2 евро за пол часа. отвратительно.
в номере есть энимал пленет!!! вот это супер!)))) ха-ха))) неужели я приехала в Черногорию, чтобы смотреть телик?!))))
ну не совсем. еще гуляем) познакомились с мальчиками. Дима (пухлик) и Леша (скромняша). вчера ходили с ними в Будву. оооо! там как обычно набережная, забитая барчиками, ларечками и огромным количеством людей ночью.
и тут мы нашли себя на аттрекционах. ооо!! это было супер!!! переворачивались, висели вниз головой, а потом катались на сумасшедших машинках. вот это было крутататататата! я почувствовала себя мультяшкой. помнишь, когда в мультиках чуваки ездят по стенам, по потолкам. вот примерно такое ощущение. супер. правда, Нельке потом плохо себя чувствовала. поэтому мальчикам пришлось довезти нас до отеля на такси.

супер-видов здесь нет. хотя.. я же фотограф.. кое-что сегодня наснимала... треш-треш.. ай лаф треш!)))) фотоотчет - по приезду домой. ох. как жаль, что мой Z не со мной..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мюллер 20-07-2009-14:36 удалить
Когда приезд домой? Почему именно Черногория?
Mindica 26-07-2009-18:33 удалить
О_Мюллер, ну черногория потому что путевки без выбора достались именно туда, от родительской организации.. вот))) приехала) вчера)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник crazy cars.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»