crazy cars..
14-07-2009 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иха!) я красный помидор!)
я на море) и интернет у нас в отеле не дешев( 2 евро за пол часа. отвратительно.
в номере есть энимал пленет!!! вот это супер!)))) ха-ха))) неужели я приехала в Черногорию, чтобы смотреть телик?!))))
ну не совсем. еще гуляем) познакомились с мальчиками. Дима (пухлик) и Леша (скромняша). вчера ходили с ними в Будву. оооо! там как обычно набережная, забитая барчиками, ларечками и огромным количеством людей ночью.
и тут мы нашли себя на аттрекционах. ооо!! это было супер!!! переворачивались, висели вниз головой, а потом катались на сумасшедших машинках. вот это было крутататататата! я почувствовала себя мультяшкой. помнишь, когда в мультиках чуваки ездят по стенам, по потолкам. вот примерно такое ощущение. супер. правда, Нельке потом плохо себя чувствовала. поэтому мальчикам пришлось довезти нас до отеля на такси.
супер-видов здесь нет. хотя.. я же фотограф.. кое-что сегодня наснимала... треш-треш.. ай лаф треш!)))) фотоотчет - по приезду домой. ох. как жаль, что мой Z не со мной..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote