• Авторизация


tram-pam-pam 27-12-2005 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


трам-пам-пам! и тра-ля-ля! и всё такое!
как весело!) на улице всё ещё холодно, но дома-то тепло и уютно! а значит, можно уже поздравить себя с наступающим новым годом! 8))

денёк осталось выдержать в школе. четверг уже ничего не значит. в четверг, может, поедем в столицу. может.. а может и нет. но я хочу! хочу новый мобильник! 8)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Icy_StarLight 27-12-2005-16:58 удалить
желаю тебе получить мобилку!) LI 5.09.15
Ghost-b 27-12-2005-18:12 удалить
а ктож не хочет себе мобилку... )))
RusZmey 27-12-2005-19:10 удалить
Мобилу.... Для тебя что важно в телефоне? Для меня заряд батареи, Блютус и мп3 на звонок)) а экран будь хоть чернобелый. ))
Mindica 27-12-2005-19:58 удалить
FoRRgoTTeN, спасибо! и тебе всего хорошего! 9)
Mindica 27-12-2005-20:01 удалить
_VlaDa_, приветик! ааа! как всегда рада тебя видеть!!)
Mindica 27-12-2005-20:07 удалить
RusZmey, а мне наоборот. главное - дизайн менюшки и дизайн самого мобильника.. и всё.. остальное - насрать... 8)
Stepanidka 27-12-2005-23:11 удалить
какую мобилу хочешь? LI 5.09.15
Я тож хочу мобилку!=)Ну... желаю новую мобилку
хех. да школа вообще фигня. я тож себе телефон хочу)))))
Mindica 28-12-2005-23:04 удалить
Наташка_чемпионка, Милашка_Котенок, ну надо же! все хотят новую соту! ) ну что ж.. всем удачи! и всем новой мобилки желаю! 8))
DOZик, желаю тебе отлично отпраздновать НГ...
Mindica 29-12-2005-11:12 удалить
СКАзочный_парень, оу! ) как приятно! ) спасибо за пожелания! 8) и тебе того же!)
Playmate 29-12-2005-12:55 удалить
DOZA), а я айпод хочу. мобылка то есть уже, а вот айподик...мммм...вот бы, вот бы! С наступающим тебя))
Divine_one 29-12-2005-13:19 удалить
в столицу? ты из ярославля? )
Mindica 29-12-2005-13:25 удалить
Исходное сообщение Playmate: DOZA), а я айпод хочу. мобылка то есть уже, а вот айподик...мммм...вот бы, вот бы! С наступающим тебя))
ну мечатй! 8). с наступающим! ) LI 3.9.25
Mindica 29-12-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Divine_one: в столицу? ты из ярославля? )
из Ярославской области. ) провинциальный городок.. а в столицу не поедем.. решили, что слишком холодно).. может, позже.. LI 3.9.25


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник tram-pam-pam | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»