tram-pam-pam
27-12-2005 16:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
трам-пам-пам! и тра-ля-ля! и всё такое!
как весело!) на улице всё ещё холодно, но дома-то тепло и уютно! а значит, можно уже поздравить себя с наступающим новым годом! 8))
денёк осталось выдержать в школе. четверг уже ничего не значит. в четверг, может, поедем в столицу. может.. а может и нет. но я хочу! хочу новый мобильник! 8)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote