• Авторизация


arrows.. 17-12-2005 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тот паренёк из 9-го класса, рыжий симпатяга, похоже, попал под мои стрелы, которые я так нехотя, закрыв глаза, метала. ну зачем я его тогда на медляк с собой пригласила? 8) теперь смотрит на меня так. таким мне это милым кажется 8) . с ума сойти. Одинокая девица doza из одиннадцатого А класса пригласила на медляк 9-классника рыжего. ) и теперь ходят по школе и глупо переглядываются.. ) так это миленько выглядит.. )) ну и пускай. ) так хотя бы чуть-чуть меньше скуки от посещения школы.
правда. как это получилось? не знаю, попала ли стрела в сердечко, но в спинном позвоночнике парачка острых длинных торчит у него стрел.. )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Valtazar 17-12-2005-23:11 удалить
Да ты прям Чингач Гуд или Робин Гук!
RASTA-LeXus 17-12-2005-23:13 удалить
педофилока ты...педофилочка)
Mindica 17-12-2005-23:16 удалить
RASTA-LeXus, ах. ну да) ну а что в этом плохого??!!
Mindica 17-12-2005-23:17 удалить
Valtazar, это ещё откуда такие выводы?)
Valtazar 17-12-2005-23:20 удалить
Стрелами стреляшься вострыми! Глазами смотришь томными! Походкой ходишь влекущей! Не отрицай!!! Охмурила парня - за муж иди! :) Роковая женщина!
RASTA-LeXus 17-12-2005-23:22 удалить
DOZA), ну я лично просто обожаю девущек,которые старше меня)никогда не могу и м отказать
Mindica 17-12-2005-23:34 удалить
Исходное сообщение Valtazar: Стрелами стреляшься вострыми! Глазами смотришь томными! Походкой ходишь влекущей! Не отрицай!!! Охмурила парня - за муж иди! :) Роковая женщина!
))).. мда.. ну ты меня ваще какой-то чёрт знает какой сделал! 8) В колонках играет: 07 Family Portrait LI 3.9.25
Valtazar 17-12-2005-23:36 удалить
DOZA), Это просто мне после 16 часов работы образы рисуются всякие, ПРИХОД...
Mindica 17-12-2005-23:37 удалить
Исходное сообщение RASTA-LeXus: DOZA), ну я лично просто обожаю девущек,которые старше меня)никогда не могу и м отказать
ага) я тоже так подумала, когда к этому рыжему подошла. я заранее знала, что он не откажет. ) это был козырь, что я старше. В колонках играет: 07 Family Portrait LI 3.9.25
Cool_YasherkA 18-12-2005-12:41 удалить
ай-ай-ай, не хорошо совращать молодое поколение, шютка)))))))))
RusZmey 18-12-2005-16:07 удалить
Скорее всего прошла на вылет. Оствив оперение) А малолетним можно малолетних совращать))) Если не им то кому?
Mindica 18-12-2005-16:16 удалить
Исходное сообщение RusZmey: Скорее всего прошла на вылет. Оствив оперение) А малолетним можно малолетних совращать))) Если не им то кому?
эх.. да уж.. LI 3.9.25
Playmate 18-12-2005-17:15 удалить
DOZA), за этим и правда так наблюдать клево))) За мной пятиклассник бегает, хотя я в 10. Интересно...
Mindica 18-12-2005-17:36 удалить
Исходное сообщение Playmate: DOZA), за этим и правда так наблюдать клево))) За мной пятиклассник бегает, хотя я в 10. Интересно...
) мдя.. смешно) LI 3.9.25
19-12-2005-01:01 удалить
Мило...Если бы мя пригласил 11-классник я бы ликовала!!!!
А тебе кто-то мог отказать в танце?Вроде милая девушка! А паренёк-то не простой видимо ,помимо спинного позвоночника,ещё какой-то у него растёт!:D Это ерунда,что он из 9 класса!Главное чтобы не дурако был ,ну и хоть немного привлекательным! Например ,моя девушка,старше меня на четыре с лишним года.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arrows.. | Mindica - C’mon, c’mon, with everything falling down around me I’d like to believe in all the possibilities | Лента друзей Mindica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»