arrows..
17-12-2005 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тот паренёк из 9-го класса, рыжий симпатяга, похоже, попал под мои стрелы, которые я так нехотя, закрыв глаза, метала. ну зачем я его тогда на медляк с собой пригласила? 8) теперь смотрит на меня так. таким мне это милым кажется 8) . с ума сойти. Одинокая девица doza из одиннадцатого А класса пригласила на медляк 9-классника рыжего. ) и теперь ходят по школе и глупо переглядываются.. ) так это миленько выглядит.. )) ну и пускай. ) так хотя бы чуть-чуть меньше скуки от посещения школы.
правда. как это получилось? не знаю, попала ли стрела в сердечко, но в спинном позвоночнике парачка острых длинных торчит у него стрел.. )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote