• Авторизация


Сквозь призму лет ... 19-12-2025 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Сквозь призму лет ...


Кто знает, сколько нам осталось...
С годами копится усталость.
Признаться в этом не боюсь.
С собой в ладу я жить стараюсь.
Хотя, порой, хандрою маюсь
Или предательски ленюсь.

Сквозь призму лет всё лучше вижу,
Далёкое — вдруг стало ближе.
Не удивляюсь ничему.
Не те давно приоритеты,
Другие нравятся сюжеты —
У чувств, по-прежнему, в плену.

Но знаю точно, что не поздно
Считать на тёмном небе звезды,
Живя на лучшей из планет.
И видеть свет в конце тоннеля,
Мечту заветную лелеять
И верить — лучше жизни нет.

© Copyright: Вероника Горбунова, 2025
Свидетельство о публикации №125120300165
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сквозь призму лет ... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»