• Авторизация


Всегда ли мы искренни с вами? 27-08-2025 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Всегда ли мы искренни с вами?

Басовой струною гудит в голове:
Всегда ли мы искренни с вами?
Заполнили будни мирской суетой,
Назвав это действо «делами».
Простите заблудших своих сыновей,
Простите, простите нас, мамы.

Из наших ошибок не делали вы
Проблем и, тем более, драмы,
Лишь всё повторяли: будь чуть здоровей –
За вас бы всё сделали сами.
Простите заблудших своих сыновей,
Простите, простите нас, мамы.

В бессонные ночи, в тревожные дни
Без нас вы всегда были с нами…
Теперь искупаем ошибки – одни,
Без вас прожитыми годами.
Простите заблудших своих сыновей,
Простите, простите нас, мамы.

Тепло ваших рук, как дыханье полей,
По жизни несём сквозь года мы.
От всех дочерей и от всех сыновей
Спасибо, спасибо вам, мамы.

Анатолий Павленко

h-2838 (700x466, 77Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всегда ли мы искренни с вами? | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»