• Авторизация


Года мои, прошу, притормозите!.. 04-08-2025 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Года мои, прошу, притормозите!..


Года мои, прошу, притормозите!
С утра моргнул, а солнышко в зените.
Вчера весну тюльпанами встречала,
Сегодня осени предчувствие подкралось.

А я еще не надышалась жгучим летом,
Не нагляделась на хрустальные рассветы.
Не все росинки собрала себе на бусы.
Притормозите хоть чуть-чуть. Мне очень нужно.!

Еще не все моя душа допела песни,
Она сама себе и лекарь, и кудесник.
Еще в ней солнце светит ярко- не погасло,
А значит все ее старания не напрасны.

Всегда ей будет максимум за тридцать,
По статусу- мудрейшая царица.
Еще не все надела модные наряды,
Года мои, притормозите. Очень надо!

И сердце любит. Я совсем не долюбила.
Неважно, что виски припорошило.
Прошу, минуты и мгновенья, не спешите.
Подольше, солнце, задержись для нас в зените.


Ольга Колот



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Года мои, прошу, притормозите!.. | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»