• Авторизация


Какое счастье жить! 21-07-2025 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акинина_Валентина Оригинальное сообщение

Какое счастье жить!

 

Когда в душе покой и благодать,

И сам с собой в ладу, как говорится,

Так хорошо о счастье помечтать

И, растворяясь в радости, забыться.

Полюбоваться небом за окном,

И прелесть птичьих трелей оценить...

И думаю я только об одном:

Какое это счастье – просто жить!

И даже если вдруг не повезло,

Иль небо надо мною потемнело,

В душе моей по-прежнему светло,

Всё потому, что я так захотела!

Не буду на судьбу свою пенять,

Я снова повторить её согласна.

Как мало всё же надо, что б понять:

Жизнь коротка, но как она прекрасна!

 

© Copyright: Бронислава Фурманова, 2012

Свидетельство о публикации №112080701185


DLY-RAMKI.gif

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое счастье жить! | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»