• Авторизация


Дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом Мы не гасили в наших душах свет... Лариса Емельяновна Миллер 14-07-2025 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения s_vami_Nadeshda Оригинальное сообщение

Дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом Мы не гасили в наших душах свет... Лариса Емельяновна Миллер

image



На жизнь хватает. Жизни не хватает.
На жизнь хватает. И не на одну.
Но та одна, что есть, всё время тает
И улетает. Как её верну?

Всего хватает: и любви и смеха,
И слёз, и снов, и всяческих чудес.
Есть лишь одна серьёзная помеха:
Что времени, что времени в обрез.

Дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом
Мы не гасили в наших душах свет,
Не забывали любоваться небом..
А остальное - суета сует..


 Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик,
Чтобы любовью каждый был согрет,
И мир, вдруг, станет и добрей, и лучше..
А остальное - суета сует..

Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей,
Пусть на любой вопрос придет ответ.
Живите долго, улыбайтесь чаще!
А остальное - суета сует...



© Лариса Емельяновна Миллер

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом Мы не гасили в наших душах свет... Лариса Емельяновна Миллер | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»