• Авторизация


Утренний кофе вдвоём... 12-07-2025 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Утренний кофе вдвоём...

Давай мы сварим кофе черный, Достанем горький шоколад.
И скатерть новую с узором, ажура кремовый квадрат...
Плесну я сливок белоснежных, чуть-чуть корицы положу.
Тебя я ласково и нежно за кофе утром приглашу.

Ах, чашки кофе аромат! Он по утрам всегда спасает.
И запах терпкий, без преград бодрит меня, всегда ласкает...
Пить вкусно кофе по утру, в компании с тобой, любимый.
Я на тебя опять гляжу и этот миг неповторимый.

Так можно целый день сидеть, пить кофе и смотреть в окошко.
Напиток будет руки греть, и губы жечь, при поцелуе кружки.
И ты увидишь этот взгляд, как сильно я тебя люблю.
Глаза о многом говорят, я чувства в кофе утоплю.


© Copyright: Наталья Ивановна Павлова, 2024
Свидетельство о публикации №124030301302



Глаза в глаза — для наших чувств не надо слов.
Мы распахнули обнажившиеся души.
Сжимали руки, скинув тяжкий груз оков,
Былого дня, что одиночеством простужен.

А время замерло незримо в небесах,
Чтоб насладились хрупким счастьем мы до края.
Судьба отмерила его нам на весах,
Дав пригубить с тобой чуть-чуть глоточек Рая.

Copyright: Игорь Исаев Иви, 2017


44 (700x395, 24Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренний кофе вдвоём... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»