Давай мы сварим кофе черный, Достанем горький шоколад.
И скатерть новую с узором, ажура кремовый квадрат...
Плесну я сливок белоснежных, чуть-чуть корицы положу.
Тебя я ласково и нежно за кофе утром приглашу.
Ах, чашки кофе аромат! Он по утрам всегда спасает.
И запах терпкий, без преград бодрит меня, всегда ласкает...
Пить вкусно кофе по утру, в компании с тобой, любимый.
Я на тебя опять гляжу и этот миг неповторимый.
Так можно целый день сидеть, пить кофе и смотреть в окошко.
Напиток будет руки греть, и губы жечь, при поцелуе кружки.
И ты увидишь этот взгляд, как сильно я тебя люблю.
Глаза о многом говорят, я чувства в кофе утоплю.
Глаза в глаза — для наших чувств не надо слов.
Мы распахнули обнажившиеся души.
Сжимали руки, скинув тяжкий груз оков,
Былого дня, что одиночеством простужен.
А время замерло незримо в небесах,
Чтоб насладились хрупким счастьем мы до края.
Судьба отмерила его нам на весах,
Дав пригубить с тобой чуть-чуть глоточек Рая.