• Авторизация


Бывaет, чтo всё, чтo нужнo, этo увидеться с морем... 12-07-2025 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Бывaет, чтo всё, чтo нужнo, этo увидеться с морем...

— Вам кофе со сливками?
— С солнцем и морем.
Добавьте ещё пару светлых историй.
Хорошие новости, ветер беспечный...
— И всё размешать в одной чашке?
— Конечно.
Ещё не забудьте щепотку корицы,
И шанс в это теплое лето влюбиться.
— Готово. Вот кофе. И волны впридачу,
Немного корицы, немного удачи.
Картины согретого солнцем залива,
И тысячу шансов стать самой счастливой!

Алеся Синеглазая
Из книги «С любовью, тебе»

Спасибо Евгении / SWEET5 / за девушку


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывaет, чтo всё, чтo нужнo, этo увидеться с морем... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»