• Авторизация


Дождь на стекле. 08-07-2025 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Дождь на стекле...

Дождь на стекле, на сердце дождь.
Он капает во мне незримо.
Здесь солнца бликов не найдёшь,
И летний день проходит мимо.

Теченье сброшенной воды
Смывает памяти остатки,
И хочется скорей уйти
От прошлой жизни без оглядки.

Взглянув сквозь чистое стекло
На мир умытый и прекрасный,
Понять, что было, то прошло,
И новый путь увидеть ясно.

Отмыться дождевой водой
От горестных воспоминаний,
И, словно в жизни молодой,
Придумать тысячу желаний.



© Copyright: Клава Чайка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь на стекле. | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»