• Авторизация


Семь "Я" 07-07-2025 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lola-malvina Оригинальное сообщение

Семь "Я"




Как появилось слово «семья»?

Когда-то о нем не слыхала земля…
Hо Еве сказал перед свадьбой Адам:
— Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, скажи-ка любимая?
И Ева тихонько ответила:
— Я. — Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
— Я.
— Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все так же ответила:
— Я.
— Кто платье сошьет, постирает белье,
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
— Я… Я… -Тихо молвила Ева,
— Я… Я…
Сказала она знаменитых семь «Я».

Вот так на земле появилась с е м ь я.



Семья для меня — это мама и папа.
Семья — это место, где все тебе рады,
Где смогут помочь и во всём поддержать,
Где будут ценить и всегда уважать.

У каждого в мире пусть будет семья.
Большая, поменьше, но только своя.

Из инета

 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семь "Я" | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»