• Авторизация


Я живу и наслаждаюсь 07-07-2025 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kasanova60 Оригинальное сообщение

Я живу и наслаждаюсь

Созинова Луиза


Я живу и наслаждаюсь,
Потому что жизнь одна,
Потому что скоротечна,
Восхитительна она.

Только с мыслями о Боге
И сама с собой в ладу,
Я по жизненной дороге
Восхищаюсь и иду.

Ярким радужным узором
Научилась рисовать,
Красоту прекрасным взором
Буду в жизни воспевать.

Лишь душевного покоя
Всем хочу я пожелать,
Жить в гармонии с собою,
Никогда не унывать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я живу и наслаждаюсь | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»