Созинова Луиза
Я живу и наслаждаюсь,
Потому что жизнь одна,
Потому что скоротечна,
Восхитительна она.
Только с мыслями о Боге
И сама с собой в ладу,
Я по жизненной дороге
Восхищаюсь и иду.
Ярким радужным узором
Научилась рисовать,
Красоту прекрасным взором
Буду в жизни воспевать.
Лишь душевного покоя
Всем хочу я пожелать,
Жить в гармонии с собою,
Никогда не унывать!
|
|