![]()



Если человек обладает чистым сердцем, наполненным любовью,
то он будет видеть чистоту и любовь вокруг себя.
Внешний мир, согласно этой мысли, является зеркалом нашего внутреннего мира.
Если мы не наполним себя хорошими эмоциями и добрыми мыслями, то не увидим их и в окружающем мире. Это означает, что мы должны заботиться о своей душе и сердце, чтобы видеть красоту и доброту в окружающем мире. Таким образом, данная фраза является напоминанием о важности духовного развития и самосовершенствования. Она побуждает к тому, чтобы наполнить себя любовью, добротой и чистотой, чтобы видеть эти качества в мире вокруг нас.
ИИ


