• Авторизация


Розы на пианино.. 05-07-2025 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kasanova60 Оригинальное сообщение

Розы на пианино...

164520634_164462546_opk11 (670x105, 45Kb)

orig764968 (700x663, 143Kb)

Изабелла Пейсах

Из черно-белых клавиш, так невинно,
Неслась в эфир мелодия души,
Но розы вдруг легли на пианино,
К покою призывая и к тиши...
Струился вечер, томно догорая,
Витала в воздухе красивая любовь,
И музыка, тихонько угасая,
Умолкла, чтоб затем родиться вновь...
Орган ли, пианино ли, рояль,
Нас так манят холодных клавиш звуки,
Умеющие изгонять печаль
И не дающие проникнуть в душу скуке...
Пусть льется музыка... негромкая... простая...
Аккорды, переборы и стаккато...
В душе весенним цветом прорастая
И возрождая к жизни музыканта...
0_a3f3d_85a0e13d_XL (574x700, 555Kb)
star13 (32x32, 1Kb)

164521335_164520634_164462546_opk11 (670x105, 45Kb)


► КОД РАМОЧКИ ◄
3f725e48fe71 (125x70, 23Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розы на пианино.. | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»