• Авторизация


С чем сравним мы с вами лето?... 05-07-2025 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

С чем сравним мы с вами лето?...

С чем сравнить мы можем лето? -
С нежным, розовым рассветом
С яркой искоркой в душе,
Раем с милым в шалаше...

Зори алые, закаты,
Грома летнего раскаты,
На ладони солнца луч,
Что пробился из - за туч...

За весной явилось лето
С морем счастья, морем света,
Чувства плещутся волной,
Нарушай наш покой!

С чем сравнить мы можем лето?..-
С впечатляющим балетом,
Где стрекозы над рекой
Вальс танцуют с тишиной...

С поцелуем страстным, жарким,
С карамельным вкусом сладким,
С ароматом нежных губ
Под сердечный гулкий стук...



Орхидея

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С чем сравним мы с вами лето?... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»