• Авторизация


Кафе Три желания... 05-07-2025 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Кафе Три желания...

— Вот столик свободный,
Присядьте и ждите,
Я к вам подойду,
Держите меню.
Оно необычное,
Вы посмотрите.
Возникнут вопросы —
Я всё объясню.

Открыла меню и названия сразу
Меня удивили… Подумала — бред!
Ведь если дождусь выполненья заказа —
Избавлюсь от всех навалившихся бед.

Я тщательно это меню пролистала,
Подумала, может со зрением что…
Названий таких никогда не видала.
Возможно, заказ исполняет святой?

Я список тех блюд полчаса изучала.
— Ну, слушаю Вас, выбор сделан? Пишу?
Ещё раз по строчкам меню пробежала:
— Да, пару секунд я ещё попрошу.

— Вы можете выбрать лишь три наших блюда,
И только лишь раз пообедать в кафе.
— Как жаль… понимаю, я здесь — уже чудо!
Тогда запишите заказ поскорей:

Пожалуйста, птицу удачи с приправой
Из соуса нежной любви неземной.
В салат положите те пряные травы,
Что под названьем «уют и покой».

Третьим, пусть будет напиток брусничный
«Энергия жизни», я думаю всё …
— О! Это прекрасно, Ваш выбор отличный!
Через пятнадцать минут принесем.

Не верите? Правда — кафе то реально!
И выбор богатый, и чудо еда!
Ищите по вывеске специальной
Кафе «Три желанья» открыто ВСЕГДА!!!




© Copyright: Наталья Самыхина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кафе Три желания... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»