• Авторизация


Ты и я... 04-07-2025 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Ты и я...

Люблю, когда меня ты обнимаешь,
На ушко шепчешь нежные слова,
И говоришь, как сильно ты скучаешь,
В те дни разлуки, что бывают иногда.

Люблю, когда с тобою мы гуляем,
За руки держимся, как ребятня...
И всё вокруг тогда нас восхищает-
Деревья, птицы, солнце...- красота!

Нам хорошо везде, когда мы рядом.
Мы вместе, как единая душа.
Так благодарна я Творцу и Высшим силам,
Что встретились "случайно" мы тогда.



© Copyright: Светлана Овчинникова -Марготьева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты и я... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»