Люблю, когда меня ты обнимаешь,
На ушко шепчешь нежные слова,
И говоришь, как сильно ты скучаешь,
В те дни разлуки, что бывают иногда.
Люблю, когда с тобою мы гуляем,
За руки держимся, как ребятня...
И всё вокруг тогда нас восхищает-
Деревья, птицы, солнце...- красота!
Нам хорошо везде, когда мы рядом.
Мы вместе, как единая душа.
Так благодарна я Творцу и Высшим силам,
Что встретились "случайно" мы тогда.
© Copyright: Светлана Овчинникова -Марготьева
|
|