• Авторизация


Прими. 03-07-2025 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Прими...


А время, не спросив нас ни о чём,
Всё так же тает… тает за плечом.
Минуты превращаются в года
И уплывают тихо… в никуда.

Весною расправляя лепесток,
Надежды дарят каждый раз глоток,
Сминают в осень… гасят… а потом
Забвение всё покрывает льдом.

И сколько ни живём мы, каждый год
Закон нам этот жизнь преподаёт.
Но кто же в майский день зубрит урок,
А если и зубрит — идёт ли впрок?

Другая сила требует: «Давай,
Пришла твоя пора — так распускай
Свои цветы, чтоб завязался плод,
И не гляди, что осени исход

Потянет за собой седую стынь…
А ты сегодня сердцем не остынь,
Пока есть на счету твоём года,
Которые не скрылись в никуда…»

Печали нет в том — это жизни путь,
Какой уж есть… прими… не обессудь…


© Copyright: Анна Опарина, 2025
Свидетельство о публикации №125070202812




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прими. | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»