Только я и звезды...
И у каждого они свои.
Так же как и слезы
У плачущей сосны.
У каждого свое "было",
Да травой-муравой поросло.
"Любила, сгорала, простила"
Заплаткой на сердце легло.
У каждого свое небо
И с ним незримая связь.
Где б ты однажды ни был,
Оно не отводит глаз.
Бездонное, бесконечное,
С сотнями тысяч звезд.
Хранящее тайны в вечности
Из наших мечтаний и грез.
У каждого свое "будет",
И своя тропиночка в рай.
Однажды момент наступит
Где скажут нам:" Отвечай!"
...И небо дождем прольется,
Смывая чужие грехи.
И снова рассвет встрепенется,
Умывшись водой из реки...
Ольга Колот,2025

|
|