• Авторизация


Только я и звезды... 03-07-2025 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Только я и звезды...


Только я и звезды...
И у каждого они свои.
Так же как и слезы
У плачущей сосны.
У каждого свое "было",
Да травой-муравой поросло.
"Любила, сгорала, простила"
Заплаткой на сердце легло.

У каждого свое небо
И с ним незримая связь.
Где б ты однажды ни был,
Оно не отводит глаз.
Бездонное, бесконечное,
С сотнями тысяч звезд.
Хранящее тайны в вечности
Из наших мечтаний и грез.

У каждого свое "будет",
И своя тропиночка в рай.
Однажды момент наступит
Где скажут нам:" Отвечай!"
...И небо дождем прольется,
Смывая чужие грехи.
И снова рассвет встрепенется,
Умывшись водой из реки...


Ольга Колот,2025


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только я и звезды... | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»