• Авторизация


Я в ромашках утопаю 03-07-2025 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kasanova60 Оригинальное сообщение

Я в ромашках утопаю

[/QUOTE]
Надежда Шаметова
Я в ромашковом рассвете,
Затеряюсь, растворюсь.
Все смешались краски лета,
В них оранжевая грусть.
Прогоню её с ветрами,
Пусть летит за облака
И за серые туманы,
Сгинет там, наверняка.

Я в ромашках утопаю,
Среди зелени лугов.
Лепестки я обрываю,
А на сердце-ты из снов.
За тобою, на край света,
Если хочешь-полечу.
Только ты скажи об этом,
Я в ромашках подожду.

Между мною и тобой,
Ветер кружит озорной.
Вдаль мою печаль уносит.
И останется любовь,
Ты, да я,да мы с тобой,
Сердце счастья очень просит

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в ромашках утопаю | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»