Все меньше и меньше джедаев на Свободной стороне..
28-10-2008 23:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все меньше и меньше джедаев на Свободной стороне... Гия, мой брат (двоюродный), женился... Да пребудет с тобой Сила, брат! Сегодня меня спросили, кто из моего близкого окружения не женат. Жорка, и все... Еще есть Гела с Бежаном, и все... Немного. Но мы без боя не сдадимсо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote