• Авторизация


школьное 11-11-2005 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера выяснилось, что сыну на англ. язык нужно оформлять словарь. Алфавитную книгу со страницами, разделенными на 3 части: слово, транскрипция, перевод. Вечером в Литере купила тетрадь 80 листов с такими разделенными страницами, но без алфавита. Весь вечер убила на то, чтоб сделать этот чертов алфавит: пришлось каждый лист размечать, потом вырезать. Еще и с помощью англо-русского словаря прикидывать поскольку страниц отводить под каждую букву... Вобщем, мучилась долго: если не бы Жириновский, который солировал в программе "К барьеру" и немало повеселил меня во время моего рутинного занятия, было бы совсем скучно :):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Nataleo 11-11-2005-10:57 удалить
Ярослава, ага.. только я одна делала, а сын уже спал :)))))))))))))
Nataleo, оч. полезная весчь, Гриша оценит :)
А Жирик вчера и правда веселил.. и рейтинг у него был на порядок больше соперника :))
Nataleo 11-11-2005-13:08 удалить
Викиченция, надеюсь, что оценит)

Жирик хоть и клоун и сволочь, а чем то мне импонирует)
11-11-2005-17:11 удалить
Жирик умные вещи иногда вещает, аглавное, без него совсем было бы скучно вспоминать о политике, хоть что-то интеренсое при слове "политика"
Nataleo 11-11-2005-17:14 удалить
Sports_Viper, вот точно, вносит краски в серость нашу. Кстати, вчера же узнала, что у него 2 университетских образования - тоже респект!
и все равно на какую-нибудь букву не хватит страниц:):):) по закону подлости как всегда...
Tor-Vic 23-11-2005-14:31 удалить
Он уже в школу ходит?! завидую! :)
Nataleo 24-11-2005-11:03 удалить
Степной_волк, Ой не говори - совсем большой)))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник школьное | Nataleo - позвольте поморочить вам голову | Лента друзей Nataleo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»