школьное
11-11-2005 09:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера выяснилось, что сыну на англ. язык нужно оформлять словарь. Алфавитную книгу со страницами, разделенными на 3 части: слово, транскрипция, перевод. Вечером в Литере купила тетрадь 80 листов с такими разделенными страницами, но без алфавита. Весь вечер убила на то, чтоб сделать этот чертов алфавит: пришлось каждый лист размечать, потом вырезать. Еще и с помощью англо-русского словаря прикидывать поскольку страниц отводить под каждую букву... Вобщем, мучилась долго: если не бы Жириновский, который солировал в программе "К барьеру" и немало повеселил меня во время моего рутинного занятия, было бы совсем скучно :):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote