• Авторизация


Носферату. 23-12-2004 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю, сколько существует видов энергетических вампиров, но, мне кажется, что я еще один из них. Причем, я не питаюсь чьей-нибудь положительной или отрицательной энергией…. Мне нужна своя… То есть, я питаюсь сам своими чувствами, но чтобы их получать мне нужно все время кого-нибудь любить. Вот. Не знаю, может быть по этому, я очень влюбчивый. Но новые девушки меня долго не интересуют. Как только они «исчерпали» свой запас, они мне надоедают, как устаревшие игрушки, и мне уже нужна новая любовь. Но всю жизнь складывалось так, что как только я расставался с одной, сразу же, откуда ни возьмись, появлялась новенькая «жертва», для моих энергетических нужд.
Вот если у меня есть «возлюбленная», то я чувствую себя хорошо, я на седьмом небе, мне весело и легко, но как только «любовь» кончается, мне уже плохо, я чувствую недостаток сил, мне нужна подпитка энергией.
Что же мне с собой делать. Ни одна девушка, которую я встречал, не доставляла мне долгого «заряда». То есть наши отношения не длятся долго, что бы я ни делал. Что же мне делать….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носферату. | Сумасшедший - NightMare | Лента друзей Сумасшедший / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»