• Авторизация


Мда... 25-05-2005 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приобред сегодня новые альбомы Dark Moor и Dreamaker.
Сабж. Dreamaker, имхо, вообще скатываются в индастриал, хоят тексты не фентезийные - уже лучше (почему-то считается, что если metal, то тескт фентезийный).
У Dark Moor'a отличный гитарист, а вот вокал без Элизы, имхо, хромает. Эпические хоры немного сглаживают впечатление. Вообще неплохой альбом, хоят могло бы быть и лучше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
PkHaku 26-05-2005-09:29 удалить
хм... ни одну из этих групп не доводилось слышать =)
Сирожик 26-05-2005-12:32 удалить
;) Спрігивай с металла, переходи на панк - веселее будет;):)
Oren_Ishii 26-05-2005-16:01 удалить
Чёрт я люблю Dreamaker тока вот в Москве хер где купишь
daemonicus, довольно малоизветсные группы, но если нравится металл, рекомендую послушать...
Сирожик, тогда уж лучше на регги - мне все проблемы будут до телепузика!
Oren_Ishii, "Не верю!" У них же вроде только два альбома?
Сирожик 28-05-2005-22:46 удалить
Готический_эльф, ;) Ну, как знаешь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мда... | Готический_эльф - Elda Lumequenta | Лента друзей Готический_эльф / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»