Мда...
25-05-2005 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приобред сегодня новые альбомы Dark Moor и Dreamaker.
Сабж. Dreamaker, имхо, вообще скатываются в индастриал, хоят тексты не фентезийные - уже лучше (почему-то считается, что если metal, то тескт фентезийный).
У Dark Moor'a отличный гитарист, а вот вокал без Элизы, имхо, хромает. Эпические хоры немного сглаживают впечатление. Вообще неплохой альбом, хоят могло бы быть и лучше
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote