• Авторизация


17-02-2006 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро выборы. Я тоже перед тяжким выбором - забить на это, или сходить проголосовать "против всех"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
INRIssa, ессесно забить, или сходить? :)
__ivanhoe, а Х их Знает. Партию, вроде.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Готический_эльф - Elda Lumequenta | Лента друзей Готический_эльф / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»