• Авторизация


сладостная жизнь 29-12-2008 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И все-таки - я дома. И можно разгрести дела и недела, разобраться в мыслях и людях, сверить время, проверить (на ощупь, запах, цвет) пространство... А скоро - Новый год...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сладостная жизнь | dianka - В поисках перемен | Лента друзей dianka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»