сладостная жизнь
29-12-2008 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И все-таки - я дома. И можно разгрести дела и недела, разобраться в мыслях и людях, сверить время, проверить (на ощупь, запах, цвет) пространство... А скоро - Новый год...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote