• Авторизация


Без заголовка 17-07-2008 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бог это чеширский код,
Вот он здесь, и тут же пропадет.
В небо глянешь с возмущением, а там
улыбкой радуга, но и ее
там скоро не будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Именно коД? Не кот?
А вообще интересно получается.

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dianka - В поисках перемен | Лента друзей dianka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»