[210x376]
19 числа приезжает мой любимый гид:))))))С одной стороны очень хочется его увидеть, а с другой, даже не знаю...не то что бы НЕТ!!!! но не знаю, все-таки были к нему какие-то чувства, много времени прошло, прежде чем удалось, переключится на других:((((( Даже не знаю, что теперь будет:((( И ещё, кажется, я опять схожу с ума:(((( Чего-то часто о нем думать стала