трудности
07-02-2008 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
(Сенека Старший)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote