• Авторизация


Ты посмотри в глаза мне, посмотри. 01-01-2008 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты посмотри в глаза мне, посмотри.

Что видишь там? Тоску? Печаль? Смятенье?

Иль боль моей разорванной души?

Ты посмотри мне в сердце, посмотри.


Оно израненное плачет и боится.

Боится вновь поверить, полюбить.

Мне по ночам так часто день тот снится,

Когда сказал ты: вместе нам не быть.


Ты так сказал, так просто, без причины

Ты все разрушил. Мне не объяснил

Зачем тебе я отдала все силы,

Всю жизнь. А ты ведь даже не любил!


Ты так успешно разыграл влюбленность:

Красиво действовал, красиво говорил,

Дал приручить и разыграл покорность.

Но никогда меня ты не любил!


Тебе вначале было интересно:

Всем интересно «дикость» приручить.

И ты добился: «запер птицу в клетку».

И стала я одним тобою жить.


Но цель достигнута. Тебе вдруг стало скучно:

Ведь больше смысла не было играть.

И ты решил уйти. Как малодушно

Так сердце человека растоптать.


А как жить дальше после этой боли?

Как на ногах заставить устоять?

Но я смогу: мне хватит сил и воли,

Чтоб жить, смеяться и любить опять!!!
 
 
Автор Валерия Чеботок
постоянный адрес этой записи http://blogs.mail.ru/mail/valery...84/1396F9D9EDF283FF.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aira4e 02-01-2008-12:19 удалить
Громкая_Грусть, угу, мне тоже понравилось. Сестричка написала.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты посмотри в глаза мне, посмотри. | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»