• Авторизация


Еда 16-12-2007 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еда

Густав Хиндман Миллер

Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе. Если Вам снится Ваша одинокая трапеза - это сулит Вам незначительные потери. Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе - он означает выгоду, успех в делах (наоборот). Но если Вы видите, что Ваша дочь (или официант) уносит недоеденное Вами мясное блюдо - Вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых Вы не уважаете.

Зигмунд Фрейд

Различные виды еды символизируют ваши сексуальные фантазии, но если вы на еду только смотрите, то с реализацией ваших фантазий происходят различные трудности, причина которых лежит в вашей неуверенности в себе.

Эзотерический сонник

Видеть на столе, прилавке - к радости.

см. Есть

Евгений Цветков

Мелкие неприятности; смотреть, как другие едят - возвышение; видеть еду - хорошо; есть хлеб - богатство. Также см. Хлеб, Обедать, Стряпать.

Мeдиyм миcc Xacce

Вкусные вещи - не будешь иметь недостатков; невкусные блюда - неудовольствие, болезнь; видеть кушающих - приглашение; на свежем воздухе - неустойчивость; быть приглашенным на то - удача; пригорелые блюда - плохие вести

Дэвид Лофф

В рамках толкования сновидения процесс принятия пищи может быть очень красноречивым, а может быть продиктован законами выживания, обычной необходимостью. Вы 'добыли' свою еду обычным способом или при каких-то непривычных обстоятельствах? Это знакомое вам блюдо или что-то доселе неизведанное? Если вы наблюдаете за тем, как едят окружающие, то это свидетельствует о ваших неудовлетворенных материальных или эмоциональных запросах. Это относится к случаям, когда вы считаете, что окружающие слишком неуемны в своих аппетитах. В таком случае стоит определить, кто ест и почему не пригласили вас. Как едят присутствующие: гротескное обжорство говорит о сверхдостатке в вашей жизни или о характере взаимоотношений с другими людьми, сидящими за столом. Если процесс поглощения пищи проходит с соблюдением всех подобающих правил приличия и похож на священный ритуал, значит, в одном из аспектов вашей жизни вы руководствуетесь Провидением или чувствуете прозрение.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еда | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»