• Авторизация


Не надо слов... 27-07-2007 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Шнуфиус 27-07-2007-13:12 удалить
Куда вообще пропала?
Aira4e 27-07-2007-13:34 удалить
Обрати внимание на линеечки: столько всего произошло :-). А еще переустанавливала систему и забыла автоматический вход настроить. вот, вспомнила. Как дела вообще?
Шнуфиус 27-07-2007-14:14 удалить
Дела нормально. Живу теперь в Киеве.
Aira4e 27-07-2007-15:57 удалить
каким образом перебрался? LI 7.05.22
Замечательные строчки, сама написала?
Шнуфиус 31-07-2007-11:28 удалить
Взял и перебрался. Что здесь сложного.
Aira4e 31-07-2007-11:52 удалить
нет, где-то в интернете нашла. без подписи. Или по рассылке получила. LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо слов... | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»