Не надо слов... Не надо... Помолчи... Слова уносит ветер, их забудешь... О счастье... О любви... Ты не кричи, Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...
Обрати внимание на линеечки: столько всего произошло :-).
А еще переустанавливала систему и забыла автоматический вход настроить.
вот, вспомнила. Как дела вообще?