• Авторизация


я плачу почему не знаю в мастерской 24-10-2004 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я плачу
почему
не знаю
в мастерской пыльно
пахнет красками
мой портрет
лежит на антресолях
а под ним
картина века
та
что не доделал Леонардо
\Волконская\



Большая просьба, если кто сталкивался с творчеством Волконской, отзовитесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я плачу почему не знаю в мастерской | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»