я плачу почему не знаю в мастерской
24-10-2004 20:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я плачу
почему
не знаю
в мастерской пыльно
пахнет красками
мой портрет
лежит на антресолях
а под ним
картина века
та
что не доделал Леонардо
\Волконская\
Большая просьба, если кто сталкивался с творчеством Волконской, отзовитесь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote