• Авторизация


не судите строго... 03-05-2006 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KukuruZZkA Оригинальное сообщение

Люблю тебя,
Но мне невыносимо больно
За то,что верила любя
И закрывала я глаза невольно.

Люблю тебя,
Твой запах и улыбку,
И жаль,что я не видела любя
Как делаю огромную ошибку.

Люблю тебя...
Но ты лишь надо мною посмеялся.
И вдруг заметила любя,
Что ты не тот,кем мне всегда казался.

Я не люблю тебя,
Но все еше не выносимо больно,
За то,что верила любя,
И закрывала я глаза невольно.

Я не люблю тебя!
И мне уже совсем не больно!
Я смогу выжить без тебя,
Я стану сильной и свободной!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не судите строго... | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»