Это цитата сообщения
KukuruZZkA Оригинальное сообщениеЛюблю тебя,
Но мне невыносимо больно
За то,что верила любя
И закрывала я глаза невольно.
Люблю тебя,
Твой запах и улыбку,
И жаль,что я не видела любя
Как делаю огромную ошибку.
Люблю тебя...
Но ты лишь надо мною посмеялся.
И вдруг заметила любя,
Что ты не тот,кем мне всегда казался.
Я не люблю тебя,
Но все еше не выносимо больно,
За то,что верила любя,
И закрывала я глаза невольно.
Я не люблю тебя!
И мне уже совсем не больно!
Я смогу выжить без тебя,
Я стану сильной и свободной!