• Авторизация


!!! 02-05-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Старикова Оригинальное сообщение

Утром не хочется идти на работу?
Откройте журнал "Форбс"... вашей фамилии там нет?
Пиздуйте на работу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»